www.жалюзи-балашиха.рф
 
РОЛЬСТАВНИ в Балашихе (сантехнические жалюзи)
ЕвроПакОкна-Балашиха
(495)973-15-65
8-903-283-93-90
САНТЕХНИЧЕСКИЕ ЖАЛЮЗИ в Балашихе
При проведении ремонта в туалете, а также при получении новой квартиры перед владельцем встает вопрос: «Чем красиво и надежно прикрыть трубы?» В таком случае часто используются пластиковые панели, металлические дверцы.
Интересным и удобным вариантом благоустройства пространства будут сантехнические жалюзи в туалет. Это аналогичная оконной конструкция:
 
1.Короб;
2.Направляющие;
3.Полотно.
 
Короб необходим, чтобы хранить скрученное полотно, направляющие служат для его удобного поднятия/опускания. А само полотно имеет аккуратный внешний вид и прикрывает трубы. К основным преимуществам сантехнических жалюзи можно отнести:
 
1.Повышенная устойчивость к влажности;
2.Удобство эксплуатации;
3.Экономия пространства туалета;
4.Возможность оборудования автоматической системой подъема;
5.Красивый и современный дизайн;
6.Долговечность.
Сантехнические жалюзи, рольставни в Балашихе.
Сантехнические жалюзи, рольставни в Балашихе.

САНТЕХНИЧЕСКИЕ ЖАЛЮЗИ в Балашихе При проведении ремонта в туалете, а также при получении новой ...
ОСНОВНЫЕ РАЗНОВИДНОСТИ МОНТАЖА
Купить жалюзи в туалет можно различных видов. Принципиально они практически не отличаются, однако есть один признак для их классификации – способ монтажа:
 
1.Накладной каркас, который располагается на стенках в туалете коробом для сбора полотна наружу;
2.Накладной каркас, аналогичный первому варианту, отличается расположением короба внутрь;
3.Жалюзи для шкафа в туалете, для которых необходим встроенный монтаж коробом наружу;
4.Встраиваемые коробом внутрь жалюзи.
 
Самый простой и дешевый в плане установки – первый вариант.
В таком случае монтаж заключается в закреплении готового каркаса на стенках в туалете. С этим может справиться и сам хозяин. Цена жалюзи для туалета данного вида от 100 долларов за погонный метр.
Более правильным будет вариант покупки встраиваемых жалюзи, однако он требуют профессионального монтажа, так как необходимо точно выставить их по уровню и надежно закрепить, причем могут потребоваться дополнительные отделочные работы. Правда, в таком случае получится аккуратная конструкция, не нагромождающая помещение. Стоимость такого варианта от 150 долларов за м.пог.
Хотя даже накладной монтаж коробом наружу все равно смотрится вполне эстетично.
ЭТАПЫ МОНТАЖА
Монтаж сантехнических жалюзи производится в зависимости от стадии ремонта. Можно устанавливать их как перед укладкой плитки, так и после этого. В первом случае все достаточно просто:
1.Сверлятся крепежные отверстия под направляющие и короб (важно, чтобы они позволяли закрепить направляющие строго вертикально);
2.Закрепляются направляющие и короб, положение контролируются строительным уровнем;
3.Проводится проверка легкости перемещения и работа автоматической системы подъема (ели она имеется), для нее понадобится подключение к электросети.
 
Если монтируются сантехнические жалюзи после укладки плитки, то работы несколько усложняются, так как недопустимо повреждение плитки, а также нет возможности компенсировать неровности стен.
Цена сантехнических жалюзи в туалет вместе с монтажом обычно составляет около 200-300 долларов, при этом стоимость работы специалистов по установке – 50-70 долларов.
ПОЧЕМУ В САНУЗЛЕ НЕОБХОДИМЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ РОЛЬСТАВНИ?
Сантехнические жалюзи-рольставни первоначально нашли свое применение для защиты уличных палаток и ларьков от несанкционированного доступа. Однако простота их использования натолкнула на мысль об удобном применении этих видов жалюзи-рольштор в сантехнических помещениях, таких как ванная комната, санузел или туалет. Однако для использование этих видов жалюзи в определенных влажных условиях были внесены некоторые изменения к конструкцию и применяемые материалы.
Стали применяться специальные антибактериальные пены для исключения образования плесени в помещения с высокой влажностью к которым обоснованно относятся ванная комната, санузел и туалет.
Стала применятся для окрашивания ламелей сантехнических жалюзи специальная прочная порошковая краска камерной сушки, которая не выцветает со временем и прекрасно моется. Благодаря применению этой краски появилась возможность подобрать и выбрать цвет сантехнических жалюзи из широкой палитры расцветок и цветов и подобрать под любую отделку.
Наши сантехнические роллеты возможно устанавливать без щеколд, т.е. они сами отлично фиксируются в крайнем нижнем и в верхнем положении при помощи пружинного механизма, благодаря этому вам не придется "обнимать сортир" для открывания и закрывания, и низко накланяться, для того чтобы закрыть или открыть замки. Это особенно критично для пожилых и немощных людей
Ламели сантехнических рольставен производятся из чистого алюминия, что исключает влияние на них коррозии во влажных помещения к которым безусловно относятся ванная комната, санузел или туалет.
Особо требовательным клиентам мы можем изготовить и установить сантехнические жалюзи с электрическим управлением от пульта дистанционного управления или кнопки.
МЕБЕЛЬНЫЕ РОЛЬСТАВНИ
Мебельные рольставни это тоже самое, что сантехнические рольставни, однако применяемые для замены распашных дверок в шкафах, для закрытия антресоли или шкафа на балконе. Этот вид рольставен ипользуют в тех случаях , когда неудобно, да и не возможно использование распашных дверок, например когда нужно обеспечить максимально широкий проем для доступа. Мебельные жалюзи можно установить и когда нужно, что то отгородить иди загородить, например стиральную машинку.
Мебельные жалюзи могут быть изготовлены в широкой цветовой гамме, и подойдут для ванной комнаты или санузла.
Купить мебельные рольставни для установки их в туалет или ванную, а так же узнать - сколько они стоят в Москве и Московской области Вы можете по тел. 8(495)973-15-65.
ВИДЫ УПРАВЛЕНИЯ РОЛЛЕТ
На рольставни для санузлов устанавливаются наиболее популярные механизмы управления; ПИМ (пружинно-инерционный механизм) или ЛЕНТА (при ширине роллеты менее 550 мм). Оба механизмы надежные и одинаковые по стоимости. Вопрос только в персональном удобстве использования.
Например ПИМ хорош в том случае если мастер может установить изделие так чтобы не использовать замки (щеколды). В противном случае придется одной рукой опускать роллету, а второй закрывать замок, что не всегда удобно если замок находиться низко. ЛЕНТА удобна тем, что закрывать и открывать дверцу можно стоя, но при этом лента будет видна на лицевой части стены.
УСТАНОВИТЬ РОЛЬСТАВНИ В ТУАЛЕТЕ СВОИМИ РУКАМИ
Если Вы решите сэкономить и попытаться установить рольставни самостоятельно, то рекомендуем взвесить все ЗА и Против.
Плюсы – разовая экономия от 2 200 руб.
Минусы – вероятность испортить изделие, потерять гарантию на изделие из-за неправильного монтажа и как следствие, потерять значительную сумму денег.
Часто мастера, которые занимается ремонтом в помещениях, предлагают свои услуги. Но учтите, что они тоже не бесплатно работают и включат в стоимость своих работ скрытыми платежами. При этом ВАЖНО понимать – они не специалисты в области установки рольставен, а значит экономия в малую сумму может обернуться либо потерей денег и гарантии, либо плохим качеством!
Заказать рольставни можно по телефонам:
+7 (495) 973-15-65, +7 (903) 283-93-90
Яндекс.Метрика
Copyright www.окна-балашиха.рф ©2007- 2021 | Design by kochetkov vladislav
счетчик посещений