www.жалюзи-балашиха.рф
 
РОЛЬСТАВНИ в Балашихе
ЕвроПакОкна-Балашиха
(495)973-15-65
8-903-283-93-90
РОЛЬСТАВНИ в Балашихе
Устройства управления для роллет
Приводы и устройства управления для роллет фирмы Elero - Ваш разумный выбор
Так Вы избавитесь от обременительных действий
 
Почему бы вам не автоматизировать подъем и опускание ваших роллет? Возложите эту докучливую и надоевшую вам работу на автоматику ELERO, и Вы сразу почувствуете комфорт. Вам не надо будет тратить свою энергию на подъем и опускание роллет с помощью ленты, за Вас это сделают электрические приводы и устройства управления для роллет. Они надежны в эксплуатации, и к вашему удовольствию и радости соседей работают тихо. Даже в ваше отсутствие управляемая автоматика защитит ваш дом от ветра и непогоды, от чужих взоров и злоумышленников. Системы приводов и управлений ELERO монтируются просто и чисто. Они так же подходят к наиболее распространенным программам выключателей ведущих производителей и гармонично вписываются в дизайн жилых помещений.
Радиоуправление движением роллет
Вы можете управлять вашими роллетами посредством радиосигнала. Радиоприемник встроен либо непосредственно в привод для роллет либо монтируется в непосредственной близости от него в розетку внутренней проводки. И в том и в другом случае почти не требуется прокладывать провода, отсюда следуют небольшое количество строительного мусора и низкие затраты. Что касается передатчиков, то у вас есть выбор между различными системами. Вы можете управлять роллетами с помощью настенного выключателя или ручными пультами; это может быть управление одним объектом или образованными вами группами. Эту же работу за вас сможет сделать автоматика управления. Выбрана такая частота радиоволн, при которой может передаваться сигналы почти без помех. И так как даже при преодолении двух массивных бетонных стен радиус действия радиосигнала составляет 30-50 м, то вам не обязательно заходить в комнату, роллетами которой вы хотите управлять.
Автоматическое устройство AstroTec особенно удобно для управления вашими роллетами. Вы лишь программируете время подъема и опускания роллет, a AstroTec автоматически сработает в заданное время. И все же этой возможностью автоматики управления не ограничиваются. Например, согласно режиму работы на время отпуска "Security", время подъема и опускания роллет может варьироваться в промежутке до 15 минут, а использование программы "Astro" обеспечит подъем и опускание роллет ко времени восхода и захода солнца. Благодаря такой "неточности" работы устройства AstroTec, создается эффект присутствия в доме, даже на период Вашего отпуска или на тот случай, когда Вы поздно возвращаетесь домой.
Управление всеми роллетами в доме - inteo IB
Вы можете управлять всеми роллетами в доме центрально с VarioTec. Вы можете управлять всеми роллетами центрально с помощью одного выключателя или эту работу выполнит автоматика - VarioTec, которая обеспечит подъем и опускание роллет в запрограммированное время. При использовании одной из версий Lumo с интегрированной солнечной автоматикой, которая реагирует на яркий солнечный свет, ваши роллеты опустятся при интенсивном солнечном излучении. Таким образом на ряду с другими защитными функциями Lumo вас порадует еще одна - функция защиты от солнца. С помощью управляющего приводом устройства всегда, когда Вам захочется, вы можете управлять каждой отдельной роллетой. Ко всему прочему это устройство позволяет исключить управление отдельной роллетой из центрального управления. Для этого нужно просто переключить еще один выключатель и Ваша роллета исполняет только Ваши команды, игнорируя центральные.
Устройство управления отдельно взятой роллетой - MemoTec
Для управления отдельными роллетами мы разработали очень удобную систему - MemoTec.
Настенный выключатель MemoTec служит для управления одной отдельно взятой роллетой. Выключатель MemoTec может управлять двумя роллетами. Достаточно одного нажатия на клавишу и роллета идет вверх или вниз. Разумеется, вы так же можете остановить это движение в любом промежуточном положении.
Выключатель MemoTec, благодаря наличию функции памяти, может выполнять заданные Вами команды на подъем и опускание роллеты с суточным ритмом. Это происходит день за днем, в одно и то же время. Дополнительно можно запрограммировать и два промежуточных положения. И наконец, устройство AstroTec предлагает Вам всеобъемлющий комфорт. Вы только лишь программируете время подъема и опускания роллет, все остальное за Вас сделает автоматика управления. Это "разумное" устройство управления "учитывает" даже изменения времени восхода и захода солнца. Во время вашего отпуска это, соответственно запрограммированное, управление изменяет время подъема и опускания роллет в промежутке до 15 минут, создавая тем самым эффект Вашего присутствия в доме.
Преимущества Elero
· Больше комфорта и лучшее качество жизни
· Автоматические подъем и опускание роллет
· Оптимальное использование роллет: защита от солнца, шума и посторонних взглядов
· Сохранение тепла и снижение затрат на отопление
· Быстрый монтаж и возможность автоматизации уже имеющихся роллет
· Удобные размеры и понятное расположение элементов обслуживания
· Наличие выбора вариантов управлений для конечного потребителя
· Наличие у всех устройств управления удобной для монтажа штекерной системы подключения
· Разнообразные программы управления - правильное решение для каждого отдельного случая
· Совместимость с программами выключателей ведущих производителей
· Беспроводное управление посредством радиосигналов - технология RTS
Заказать рольставни можно по телефонам:
+7 (495) 973-15-65, +7 (903) 283-93-90
Яндекс.Метрика
Copyright www.окна-балашиха.рф ©2007- 2021 | Design by kochetkov vladislav
счетчик посещений