www.жалюзи-балашиха.рф
 
РОЛЬСТАВНИ в Балашихе
ЕвроПакОкна-Балашиха
(495)973-15-65
8-903-283-93-90
РОЛЬСТАВНИ в Балашихе
 
     Основные характеристики профилей и область их применения...
Устойчивость к взлому средняя.
Теплоизоляция высокая.
Проемы малых и средних размеров. Наиболее часто используется для оборудования торговых рядов, окон верхних и нижних этажей коттеджей и административных зданий. Обеспечивает теплоизоляцию, защиту от солнечного излучения, шума, пыли, брошенного камня.
Устойчивость к взлому средняя.
Теплоизоляция высокая.
Проемы средних и больших размеров. Наиболее часто используется для оборудования витрин магазинов и офисов, входных дверей, окон нижних этажей административных зданий и коттеджей.
Профиль для роллетных решеток. Вентиляционный.
Совмещают достоинства подвижной рольставни и просматривающейся решетки. Обеспечивает полный обзор витрин и выставочных залов.
Сохраняют привлекательность витрин и обеспечивают демонстрацию выставленных товаров.
Устойчивость к взлому высокая.
Теплоизоляция низкая.
Проемы от малых до больших размеров. Наиболее часто используется для оборудования окон нижних этажей коттеджей и зданий, гаражных ворот, витрин большой ширины. Обеспечивает защиту от взлома, актов вандализма. Сертифицированны по 1 классу противовзломной стойкости.
Устойчивость к взлому высокая.
Теплоизоляция низкая.
Проемы больших размеров. Наиболее часто используется для закрывания входных дверей, оконных проемов банков, государственных учреждений, витрин большой ширины. Обеспечивает защиту от взлома, актов вандализма. Сертифицированны по 1 классу противовзломной стойкости.
Устойчивость к взлому высокая.
Теплоизоляция высокая.
Проемы от 4 метров и больше по ширине. Используется для гаражных ворот. Обеспечивает высокую противовзломность и теплоизоляцию.
Устойчивость к взлому низкая.
Теплоизоляция средняя.
Проемы малых размеров. Используется для оборудования торговых рядов, окон верхних этажей коттеджей и административных зданий. Обеспечивает защиту от солнечного излучения, шума, пыли, брошенного камня.
Заказать рольставни можно по телефонам:
+7 (495) 973-15-65, +7 (903) 283-93-90
Яндекс.Метрика
Copyright www.окна-балашиха.рф ©2007- 2021 | Design by kochetkov vladislav
счетчик посещений